Регистрация
ГлавнаяСериалыРасколотые сны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Сериал Расколотые сны 2020 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Две сестры-близняшки Лиза и Диана абсолютно разные по характеру. Лиза - скромная девушка, всегда оставалась на вторых ролях, а Диана была лидером, стремилась к самому лучшему, мечтала построить успешную карьеру в столице и найти там принца. Однако первой влюбилась Лиза и уже планировала расписаться со своим возлюбленным, но Диана смогла отбить парня у своей сестры. В итоге она вышла за него замуж, уехала с ним в столицу и построила, как и хотела, успешную карьеру в бизнесе. Лиза наоборот осталась в своем родном городке, а после предательства любимого человека даже не смотрела в сторону мужского пола. Она работала водителем такси, еле сводила концы с концами, но на судьбу не жаловалась.
Однажды в такси она находит странный сверток, после чего оказывается замешана в криминальной разборке. Ей приходиться убегать из города, чтобы сохранить свою жизнь. Она обращается за помощью к родной сестре, но и здесь начинают происходить необъяснимые события. Диана исчезает, и Лиза не находит ничего лучшего как выдать себя за нее. Она надеялась таким образом спастись от преследователей, но лишь еще больше запуталась. Героиня попала в чуждое для себя окружение, где всегда нужно быть на чеку.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Расколотые сны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям