Регистрация
ГлавнаяНТВТы супер! 6 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 выпуск Смотреть
2 выпуск Смотреть
3 выпуск Смотреть
4 выпуск Смотреть
5 выпуск Смотреть
6 выпуск Смотреть
7 выпуск Смотреть
8 выпуск Смотреть
9 выпуск Смотреть
10
Голосов: 5
5 0

Смотреть онлайн Шоу Ты супер! НТВ 6 сезон все выпуски передачи бесплатно


Ты супер! 6 сезон
смотреть онлайн
Международный вокальный конкурс "Ты супер!" на телеканале НТВ открывает двери детям в возрасте от 7 до 18 лет в новом 4-м сезоне. Участниками шоу, как и прежде, станут дети из приемных семей и детских домов, оказавшиеся без родительской любви. Только на этом проекте они могут изменить свою жизнь, заявить о своем таланте на всю страну, а многие из них смогут найти себе семью и обеспечить будущее.
Как заявил генеральный продюсер проекта Тимур Вайнштейн, кастинг на шоу прошли 58 детей из 9 стран ближнего зарубежья. Особенностью этого сезона стало то, что принять участие в конкурсе могли и новые исполнители, и финалисты прошлых сезонов. Так на проекте появятся финалисты суперсезона Денберел Ооржак и Иван Масленников, полуфиналист Юсуп Алиев и другие.
Оценивать детские выступления в этот раз будут композитор Игорь Крутой, певица Диана Арбенина, режиссер Алексей Воробьев и певица Ёлка, а вести шоу продолжат ведущие блогер и журналистка Анастасия Пак и обладатель премии "ТЭФИ" Вадим Такменев.
Для многих детей этот проект является единственной возможностью начать нормальную жизнь. Многие финалисты шоу получили от спосоров ценные подарки, а некторые даже квартиры. К каждому участнику здесь уделено особое внимание, поэтому дети с огромным удовольствием принимают участие в проекте и доказывают всем, что в детских домах обитает множество не раскрытых еще талантов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ты супер! 6 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Марина
Марина
31 октября 2022 13:48
Четырнадцать лет мать-алкоголичка никакого дела не имела до дочери, а как увидела ее на сцене, быстро нашла ее. Зачем? Понятно зачем. Решила, что на нее деньги сейчас посыплются, и будет где брать на выпивку. Зачем она нужна этой девочке? Вообще поганые люди, побросали таких хороших, умных, красивых, талантливых детей ради пьянства. И растите их кто хотите, лишь бы не мы, а мы будем жить в свое удовольствие.
МИХАИЛ
МИХАИЛ
24 октября 2022 10:36
Удивляюсь как можно было допустить в жюри женщину всю наколках там же дети какой пример подает она им. нтв как вы допустили это хоть бы прикрыла все это и ноги меньше задирала при детях
Гость Татьяна
Гость Татьяна
23 октября 2022 21:27
Ариночка, ты СУПЕР!!! Весь Саранск с тобой!!!
Огневушка
Огневушка
23 октября 2022 18:12
Какой всё-таки Такменёв внимательный.Замечаю уже не первый раз.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
16 октября 2022 23:22
Трио " Буги - Вуги " --- СУПЕР!!!
Ирина И.
Ирина И.
16 октября 2022 20:42
Замечательный проект! Дети бесконечно талантливые. Вот только ,мне кажется, надо обязать артистов, приходящих поддержать деток,приносить с собою гостинцы, подарки! Стыдно смотреть, когда подходят с пустыми руками, знают,к каким детям идут. Ужас, такие все скупые, бессовестные
Александр Хохлов
Александр Хохлов
12 сентября 2022 16:11
Мне интересно у нас Звезды Алсу ГАЗМАНОВ И ТД последний как говорится доедают идут поддержать ребенка с пустыми руками им нестыдно а мне за них очень можно же купить сувенир
Гость Катюша
Гость Катюша
12 сентября 2021 19:25
Ооооочень люблю этот проект, все дети такие клёвые, какие они молодцы, испытав стресс в своей жизни они все идут дальше и остаются добрыми и человечными пусть судьба им откроет только двери радости, удачи, любви!!!
Надежда
Надежда
12 сентября 2021 04:50
С удовольствием смотрю программу, которая несёт добро, душевное тепло! Иногда слёзы наворачиваются. Нравится слушать мнение жюри, особенно, Игоря Крутого, который умеет "грамотно " выразить своё мнение! Нравится Вадим Такменёв, который умело создаёт тёплую атмосферу программу! Не нравится, когда Диана Арбенина "наезжает" на Алексея Воробьёва., это разрушает атмосферу программы! А так всё замечательно, большое спасибо команде программы "Ты, супер!"
светлана
светлана
20 сентября 2020 22:31
Очень нравится передача- добрая до слез. Прекрасные голоса. Спасибо большое НТВ за то,что они дают возможность детям стать счастливее и развивать свой талант!!!!
Настя
Настя
20 сентября 2020 19:20
Хорошая передача смоьрите не пожелеете
Правообладателям