Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТаҥец-для-двоих
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Таҥец-для-двоих сериал 2019 2020 фильм Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Лера вполне довольна своей жизнью. У нее счастливая семья, любящие муж и сын Никита. Она занимается преподаванием танцев в лучшей хореографической студии города. Здесь же обучается и ее сын, который подает большие надежды и в скором времени должен принять участие в важном танцевальном конкурсе. Но парень во время катания на роликах в парке случайно выкатился на проезжую часть дороги, в результате чего сломал ногу. Однако матери пожаловался, что ни в чем не виноват, а это его сбил незнакомый мужчина на своей машине. Мать была в шоке, но пообещала для себя, что обязательно отыщет этого водителя и накажет.
Новый удар в жизни героини был со стороны мужа Андрея. Он признался, что у него давно отношения с другой женщиной, поэтому он уходит из семьи и подает на развод. В этой сложной ситуации в личной жизни Лера находит утешение лишь в танцах.
Тем временем в студии появляется новая клиентка Анжела. Она выходит замуж и хочет подготовить свадебный танец со своим женихом, но парень абсолютно не умеет танцевать. Лера должна дать ему несколько уроков, но в процессе обучения она влюбляется в своего ученика. Однако ей еще не известно, что ее ученик - это тот мужчина, который сбил сына Никиту и поставил крест на его танцевальной карьере.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Таҥец-для-двоих онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям