Регистрация
ГлавнаяСериалыИгра в судьбу
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Сериал Игра в судьбу 2020 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Игра в судьбу
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
0
12 сен 2020, 20:01
Александр и Богдана испытали первое чувство любви. Молодые люди строили планы на будущее и надеялись создать большую и счастливую семью, но в судьбы героев вмешалась трагедия. Богдана погибает из-за несчастного случая. Это было серьезным ударом для парня, который без своей любимой не мыслил дальнейшего существования и даже хотел покончить с собой, но смог выдержать это испытание.
Проходит 10 лет. Александр добился серьезных успехов в бизнесе. Теперь он уверенный и состоятельный мужчина с большими перспективами. У него серьезные отношения с милой девушкой Мариной, бывшей подругой Багданы, с которой вскоре он собирается пожениться. Но неожиданно прошлое снова возвращается в жизнь героя. Он случайно на улице встречает незнакомку, которая как две капли воды похожа на его погибшую первую любовь. Девушку зовут Кристина, но она не знает ни его, ни погибшей Богданы. Александр пытается узнать больше информации о незнакомке и выясняет, что Кристина сейчас встречается с парнем, который много лет назад был лучшим другом Александра. Неужели возможны такие совпадения? Героев ожидает необычная история любовного четырехугольника, где каждому отведена своя роль, а счастья сможет добиться только достойный и отважный.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Игра в судьбу онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям