Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДавай найꙣем дҏуг дҏуга
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5.2
Голосов: 27
14 13

Смотреть онлайн Давай найꙣем дҏуг дҏуга сериал 2020 Россия 1 Все (1-16 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Анна Новикова встретила свою любовь Максима Вершинина. Вместе с ним она приезжает в его родной приморский городок, где знакомится с его большой семьей. Почти все члены семейства Вершининых хорошо принимают невесту Макса - отец Борис, успешный предприниматель, управляющий клиникой старший брат Сергей, а также младший брат Алекс, занимающийся виноделием. Только самоуверенная и жесткая будущая свекровь Нина настороженно отнеслась к невестке, ведь она для своего любимого сына хотела найти партию по-лучше. Сама Анна - сирота. Много лет назад именно в этом городе она потеряла родителей и была вынужденна уехать с бабушкой в другой город, где та поменяла ей фамилию. И вот спустя 17 лет ей снова пришлось вернуться в эти края, где с ее семьей произошла трагедия, но ради любимого человека она пошла на этот шаг.
Героиня пытается освоиться в новой семье, но возникают новые трудности. Жена Сергея Альбина начинает ревновать своего мужа к красавице Анне, а младший брат Алекс пытается ухаживать и делает недвусмысленные намеки. А вскоре у Анны появляется подружка Кристина, но однажды героиня замечает на ней ценный браслет. Она сразу его узнала, ведь именно его много лет назад по заказу отца Ани сделали ювелиры. Это заставило ее начать собственное расследование, чтобы выяснить, наконец, судьбу своих родных и причины их гибели. И неожиданно стало известно, что к их смерти причастен кто-то из семейства Вершининых.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Давай найꙣем дҏуг дҏуга онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям