Регистрация
ГлавнаяСериалыНалёт 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Налёт 2 сезон сериал 2021 Все (1-8 серии) бесплатно в хорошем качестве


Четверо сотрудников отдела судебной полиции встали на защиту чести, достоинства и профессиональной репутации своего коллеги Андрея Рыжова, покончившего с собой в СИЗО Калининградского МВД. Павел Карпенко, Оксана Голикова, Фёдор Вачевский и Олег Каплан вступились за своего друга и решили разобраться в его деле, но руководство было не заинтересовано в шумихе вокруг этого неприятного для отдела инцидента, поэтому дело прикрыли по статье самоубийство.
Друзьям удалось выяснить, что к смерти Рыжова имеет отношение криминальный авторитет Монах, у которого в правоохранительных органах есть свои люди. Героям пришлось действовать не официально вне закона, после чего их расследование попытались прикрыть. Павла и Фёдора отстраняют от работы в полиции, Оксану понижают в должности, а лидера группы Каплана даже садят за решетку до решения суда. Первый бой оказывается проигранным, друзья разобщены и теперь не имеют прежних служебных полномочий. Но Олег не готов сдавать позиции. Он сделает все возможное, чтобы выбраться из СИЗО, снова объединиться с друзьями и довести начатое дело до конца, ведь их основной враг - Монах все еще на свободе и продолжает преступную деятельность.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Налёт 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям