Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДороҕа-домой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Дороҕа-домой сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лена мечтала вырваться из своего родного Зареченска и жить нормальной жизнью в Москве, где столько возможностей. Ей удалось оказаться в столице, но планы на роскошную столичную жизнь быстро разрушились. Она осталась не у дел и пришлось ни с чем возвращаться домой в провинцию. Но как ей смотреть в глаза своим друзьям и подругам, которым она уже успела похвастаться о своих перспективах?
У Лены не хватило духа сказать правду, она решила устроить для всех спектакль. Героиня набрала в секонд-хенде крутых вещей и предстала перед своими знакомыми успешной певицей, добившейся в столице всех своих целей. Лена приехала с дорогими подарками, ведь нужно показать свой достаток и на какое-то время стала провинциальной звездой. О ней все говорят, каждый хочет с ней подружиться. Но время проходит и героиня понимает, что долго не выдержит. Обман когда-нибудь раскроется. К тому же ей становится известно, что ее бывшая любовь Михаил женится. Лена, пытаясь сохранить свой статус, идет на пари - она отобьет Мишу у невесты. Но все ее попытки оказываются безрезультатными. Звезда не может позволить себе проиграть спор, поэтому для победы даже готова пойти на преступление, назад пути уже нет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дороҕа-домой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям