Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЯркие-красӄи-осени
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Яркие-красӄи-осени сериал 2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Жизнь молодой девушки Риты текла спокойно и размеренно. Она училась в мединституте и после окончания собиралась начать карьеру врача, но планы девушки нарушила первая влюбленность. Рита потеряла голову от молодого музыканта Алика. Ради него она бросила институт и уехала с ним в другой город. Но страсть быстро прошла, а проблемы остались. К тому же, теперь девушка была беременной, а отец ребенка показал себя безответственным. Рите пришлось ни с чем возвращаться домой к родителям и просить прощения за свой поступок. Родные простили, все улеглось и забылось.
Героиня смогла устроиться медсестрой в местную больницу. Место не самое идеальное, но кормить подрастающего ребенка нужно. А тем временем в семью пришла новая беда. Отца героини Федора Николаевича увольняет с работы новый начальник. Это было для него сильным ударом, он начал пить, что отразилось на состоянии здоровья.
Однажды в больницу привозят пострадавшего в ДТП мужчину. Рита начинает за ним ухаживать, и постепенно отношения между ними становятся более тесными. После своей ошибки героиня с опаской относилась к мужскому полу, но в этот раз сердце подсказывало, что это ее судьба. Однако Рита еще не догадывается, что она влюбилась в человека, по вине которого был уволен ее отец.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Яркие-красӄи-осени онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям