Регистрация
ГлавнаяПервый каналЖила-была одна баба
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Жила-была одна баба сериал 2020 фильм Все серии бесплатно в хорошем качестве


Драматический сериал о жизни русской деревни Тамбовской губернии в начале 20 века (1909 - 1921 года).
Главной героиней является простая русская крестьянка Варвара. Ее судьба оказалась в центре самых важных исторических событий в России. Первая мировая, Октябрьская революция, гражданская война и народное восстание в Томбове окажут сильное влияние на личную жизнь простой женщины. Она выйдет замуж, но вскоре останется вдовой. Она будет участницей классового противостояния, действуя по зову своему сердца. Но каждый раз она будет вынуждена прогибаться под действием обстоятельств. Героиня испытает чувство любви, попытается создать полноценную семью, но это продлится не долго. Приход новой власти, народные недовольства, жестокость по отношению к простому люду - все это отразится на характере Варвары. Почему жизнь к ней так несправедлива, что она сделала неправильно и когда, наконец, обретет женское счастье?
Судьба главной героини отразит сложные времена в жизни русского народа, оказавшегося заложником ситуации, но сохранившим в своем сердце стремление к справедливости и свободе. А через призму любовной линии главной героини показана судьба всей страны в переломный момент истории.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жила-была одна баба онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям