Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияРоман-с-проꚗлым
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Роман-с-проꚗлым сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лиза выросла в семье влиятельного прокурора. Ее отец - властный человек, который для своей дочери не жалел ничего, а потому хотел, чтобы она нашла себе достойного мужчину из элиты с большими перспективами, но девушка влюбилась в простого парня из народа Олега. Поэтому отец вмешался в эти отношения и сделал так, чтобы молодые расстались. Они тогда не догадывались, что разрыв был кем-то спланирован.
Проходят годы, Лиза уже замужем за Сергеем, другом семьи. Он не беден, успешно строит свою карьеру при поддержке тестя и во всем устраивает отца героини. А Лиза растит маленького сына и мечтает все таки начать собственную адвокатскую карьеру, но пока семейные дела и забота о ребенке не дают этого сделать.
Внезапно в жизнь героини врывается ее первая любовь Олег. Он стал журналистом, и сейчас ведет собственное журналистское расследование, касающееся Сергея, мужа героини. Эта неожиданная для обоих встреча вернула былые чувства, которые, как оказалось, еще не угасли. Герои начинают общаться и понимать, что кто-то в прошлом вмешался в их отношения и разрушил такую чистую любовь. Но сейчас Лиза уже замужем, и вернуть все назад уже невозможно. А может еще есть шанс все изменить?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Роман-с-проꚗлым онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям