Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Ластоꚓка сериал 2018 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая и наивная девушка Ася Волкова получила в родном городке прозвище Ласточка. Она мечтала улететь в столицу, где собиралась поступать в театральное училище, чтобы стать актрисой, прославиться и заработать себе на дом на берегу моря. Там она собиралась жить с любимой матерью, у которой проблемы со здоровьем. Но жизнь внесла свои коррективы в планы героини. По обвинению в убийстве одноклассницы Ася становится главной подозреваемой, а вскоре получает срок. Жизнь разрушена, мечты оказались туманом. За решеткой девушка узнает, что еще и беременна от любимого человека, но стресс и нервное напряжение сказались на ее здоровье - ребенок рождается мертвым. После этого прежняя Ася умерла и превратилась в черствую и жесткую заключенную, которая считает дни до выхода на свободу, чтобы мстить своим обидчикам разрушившим ее жизнь.
Спустя 15 лет героиня освобождается. Она меняет имя, теперь она Алина Воронова, внешность и возвращается в родные места, чтобы отыскать настоящего убийцу и отомстить ему самостоятельно. Ради своей цели она не останавливается ни перед чем, и в "жернова мести" попадают и виновные, и невиновные люди. Но Алина еще не забыла, какой она была в прошлом, какие планы строила на жизнь. Если она не остановится, то загубит себя окончательно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ластоꚓка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
9 августа 2020 13:51
Бедная девушка, столько страданий выпало на её судьбу. Очень несправедливо, когда сажают невиновного человека.
Правообладателям