Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн сериал Фейк 2020 на канале Новый все серии бесплатно в хорошем качестве


Fake /Фейк
смотреть онлайн
Новый канал на собственной платформе Ютуб от медиахолдинга StarLightMedia 27 июля запускает новый веб-сериал "Fake", который представляет собой молодежную комедию, способную одновременно рассмешить и заставить задуматься отечественного зрителя, в основном молодежь. Особенностью сериала является то, что его можно посмотреть в любое доступное время на канале YouTube.
Главной героиней является молодая блогерша Лиза. Девушка решила покорить столицу, для чего отправилась в Москву из Жмеринки в надежде там реализовать свой потенциал и доказать всем своим многочисленным друзьям и знакомым, что она способная и может сама всего добиться в большом городе.
Героиня буквально каждый свой шаг и успех демонстрирует своим подписчикам Инстаграм. Она не может обойтись без социальных сетей, где постоянно делится новостями личной жизни. Это превратилось в зависимость, что порой создает забавные и комичные ситуации. Героиня так завязла в виртуальной жизни, что создала свой успешный воображаемый образ, который на самом деле сильно отличается от настоящего. Для друзей и родных она там веселая и довольная жизнью, но в действительности реальность совершенно другая.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Fake /Фейк онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям