Регистрация
ГлавнаяСериалыКошмарный директор или школа №5
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Кошмарный директор или школа №5 фильм 2019 смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве


Леонид Прыгунов спокойно себе работал на должности заместителя начальника по воспитательной части в колонии строгого режима. Но в жизни началась черная полоса. Сначала от него уходит любимая жена, которая нашла другого более достойного мужчину, а в довершении ко всему Леонида увольняют с работы. Но у него появляется возможность вернуть себе прежнее место, если несколько месяцев поработает директором школы в своем родном городке. Что может быть проще? Прыгунов занимался воспитанием уголовников в колонии, а тут какая-то школа №5 и безобидные детишки. Так он думал, пока не познакомился с коллективом школы и понял, что попал в ад.
Прыгунову дали самую отсталую и проблемную школу, с которой ни один директор еще справиться не смог. Старшеклассники себя считают королями школы, поэтому не позволяют никому себя контролировать. Только Леонид не робкого десятка. Он сталкивался и не с таким контингентом, поэтому готов взяться за дело и всем показать свой твердый характер, но для этого придется переступить через черту и окунуться в хаос, что каждый день происходит в стенах учебного заведения. Теперь его ждет бурная и активная будничная жизнь с риском для жизни, с пожарами, погонями и перестрелками с бандитами.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кошмарный директор или школа №5 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Нина
Нина
16 августа 2020 18:40
Интересный сериал, столько смеялись над проказами учеников. Всё-таки не каждому дано руководить людьми, тем более школьниками)
Правообладателям