Регистрация
ГлавнаяСериалыАгентство О.К.О.
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Сериал Агентство О.К.О. 2020 на ТВ3 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Она не может спать по ночам из-за постоянных кошмаров. Она видит такие вещи, в которые многие люди просто не верят. Она умеет разговаривать с мертвецами, пытающиеся через нее передать живым свою горькую правду. Героиня не выбирала такую жизнь, это ее дар с рождения.
Теперь она работает в дуэте с бывшим оперативником с Петровки в агентстве "О.К.О", которое занимается теми делами, где полиция оказалась бессильной. Ее экстрасенсорный дар помогает людям связаться с погибшими, выяснить правду о случившемся много лет назад, вывести на чистую воду преступника, решившего, что его преступление так и останется безнаказанным.
Героине не легко справляться с этими видениями, они могут возникнуть в любой момент, повергая ее в шоковое состояние. Мертвые рассказывают ужасные вещи от которых волосы встают дыбом. Но экстрасенс смогла взять это под свой контроль и теперь использует это в расследованиях. Порой ей хочется все забыть, больше этим не заниматься, но в агентстве всегда есть работа и всегда появляются новые клиенты со своей бедой. Им никто больше не поможет, они уже отчаялись просить о помощи. Агентство "О.К.О." для них остается последней надеждой докопаться до правды.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Агентство О.К.О. онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лариса
Лариса
27 августа 2020 10:26
cvjnhtnm abkmv ctqxfc Futycndj jrj
Правообладателям