Регистрация
ГлавнаяСТСПогнали
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Погнали сериал 2020 на СТС все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Многодетное семейство Осиных отправляется в автомобильное путешествие из Красноярска в Минск на собственном минивэне. Глава семьи Эдик с женой Аллой и тремя детьми едут на детский конкурс народной песни. Младшая дочь Варя прошла отборочный турнир и заслужила принять участие в финале, который должен состояться в столице Беларуси. Поэтому супруги пользуются этой возможности, чтобы провести вместе время, увидеть интересные места и проехать через всю страну в поисках приключений. Вместе с ними едет подруга старшего сына Даша. У нее свои планы на это путешествие. Девушка надеется оказаться на концерте любимого исполнителя Децла, который по заверениям матери является ее настоящим отцом.
Но как только путешествие начинается, то все сразу идет не по плану. Супруги заранее прочертили маршрут движения, но разве можно ему следовать, когда каждый день происходят непредвиденные события. Героям по пути встретится брат Эдика, пытающийся скрыться от бандитов, неугомонная мать Даши, а также другие персонажи, которые создают путешественникам массу проблем. Им придется выпутываться из тупиковых ситуаций на ходу. Но именно благодаря этой поездке каждый из них получит то, ради чего затеял это далекое путешествие.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Погнали онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям