Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Посҭороҥҥяя сериал 2020 фильм Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Екатерина все делала для того, чтобы быть счастливой в браке с мужем Дмитрием. Она понимала, что ее предназначение в том, чтобы быть верной женой, а также хорошей матерью для будущего ребенка. Но у супругов никак не получалось завести детей. И в какой-то момент муж ошарашил Катю сообщением - у него есть женщина на стороне, которая в ближайшем будущем ему подарит родного ребенка. Поэтому Дмитрий ушел из семьи к ней. Однако после этой трагедии в личной жизни возникла еще одна - с родным отцом героини.
Он часто злоупотреблял алкоголем. И последний раз его нашли в бессознательном состоянии рядом с трупом женщины в лесопосадке. В результате он сразу же стал основным подозреваемым в ее убийстве. Все улики указывали на то, что это дело его рук. Но дочь была уверена, что отец не мог совершить такого преступления. Он просто не способен на подобную жестокость даже в алкогольном опьянении, но следователь так не считает. Поэтому Катя решает сама помочь отцу оправдаться перед законом, а для этого нужно отыскать настоящего убийцу женщины. Катя узнает имя мужа погибшей и устраивается к нему в дом нянечкой. Она подозревает, что он причастен к этому преступлению, но все оказывается куда сложнее, чем думала героиня.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Посҭороҥҥяя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
марта
марта
14 августа 2022 18:16
аааааааааааа
Ангелина
Ангелина
23 июля 2020 18:54
Смотрела с большим интересом этот фильм. Сюжет классный, всё продумано до мелочей. Качество хорошее и ничего не зависало, спасибо.
Правообладателям