Регистрация
ГлавнаяНТВАлекс Лютый 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 Серия Смотреть
2 Серия Смотреть
3 Серия Смотреть
4 Серия Смотреть
5 Серия Смотреть
6 Серия Смотреть
7 Серия Смотреть
8 Серия Смотреть
9 Серия Смотреть
10 Серия Смотреть
11 Серия Смотреть
12 Серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Алекс Лютый 1 сезон 2020 сериал НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Советский Союз, 1975-й год. В подмосковной даче в собственном доме находят труп известного писателя, который несколько месяцев занимался своей последней книгой о палаче фашистской Германии Алексе Лютом. Он был известен своей жестокостью, сам лично участвовал в пытках над заключенными, когда находился на окупированной территории. По официальной информации он погиб в 1944-м, но писателю удается раздобыть важные архивные данные о том, что на самом деле палач лишь имитировал свою смерть и благополучно избежал наказания. Он взял другое имя и под видом советского гражданина записался на фронт став журналистом.
Всю эту информацию писатель передал своему близкому знакомому генералу Петру Сомову, который работает в спецотделе МВД по розыску преступников войны, но видимо палач успел до него добраться раньше.
Сомов поручает это дело опытному сыщику полковнику Егору Сухареву, в команде с которым работает старший лейтенант Борис Касьянов. Профессионалы должны выяснить личность Лютого, под каким вымышленным именем он сейчас живет и каким образом смог добраться до писателя. Радует то, что в архиве имеются его фотографии военных лет, если только он не сделал пластическую операцию.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Алекс Лютый 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Влад
Влад
4 июля 2020 01:34
На редкость качественный фильм!
ivanov
ivanov
1 июля 2020 19:30
gde na realnih sobitiyah.Bred polniy.Vse tupie,a Fashist-bandit samiy umniy.Kakoi urod rejiser pisal etu Xu...u.Zae...i...
Правообладателям