Регистрация
ГлавнаяКриминальныеСтарший следователь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Старший следователь сериал 2019 2020 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Елена живет в небольшом провинциальном городке и работает следователем райцентра. Она одна воспитывает взрослую 17-летнюю дочь после того, как ее бросил возлюбленный испугавшись ответственности после беременности. Но женщина смогла стать на ноги и достойно воспитать дочь Вику. Девочка хорошо училась и смогла поступить в престижный институт. Сейчас Виктория должна отправиться в областной центр и поселиться там вместе с другими студентами в общежитии. Мать сначала не переживала за нее, отпуская одну в незнакомый большой город, ведь ее девочка умеет за себя постоять. Но после того, как от сотрудника полиции узнала о появившемся в центре маньяке, решила поехать вместе с дочерью. Там она поможет ей устроиться в общежитии и будет приглядывать за своим чадом, чтобы с ней ничего плохого не случилось.
Елена и не предполагала, что судьба сведет ее с жестоким серийным убийцей, который будет выслеживать ее дочь. Но благодаря своим профессиональным способностям следователя, волевым качествам и смелости Елена сможет справиться с трудной ситуацией. Ради своей единственной дочери она пойдет на все. И возможно именно здесь она встретит свою любовь, о чем так долго мечтала.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Старший следователь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Маргоша
Гость Маргоша
13 августа 2020 15:03
Почему недоступно?(((
Game
Game
28 июля 2020 09:19
Фильм не работает(
Ксения
Ксения
5 июля 2020 15:01
Восхищаюсь смелостью и нравом главной героини. Ради любви к дочери она идет на такие риски. Классный фильм, советую посмотреть.
Правообладателям