Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияШоу про любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1,2 серия Смотреть
3.4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Шоу про лꙕбовь сериал 2020 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Люба Кудряшова - жительница провинциального городка. Она давно перестала надеяться на лучшее. Женщина уже была замужем, но успела разочароваться семейной жизнью с супругом. Детей, о которых она так мечтала, у нее нет, а сейчас Люба живет одна и ведет скучный образ жизни. Но однажды одно интервью известного актера Олега Турбина резко меняет ее жизнь и судьбу.
Олег, рассказывая о своей молодости, признался, что был влюблен в Кудряшову. После этой новости Люба сразу же стала объектом внимания и друзей, и подруг и даже журналистов. Ее приглашают в столицу принять участие в телешоу. Героиня с радостью принимает это приглашение, но попадает совершенно в иной для себя мир гламура, рейтингов и пиара. Сначала она наслаждается ситуацией, ведь когда еще сможет оказаться в такой роли, но со временем понимает, что стала лишь пешкой в чужой игре. Здесь каждый ее пытается использовать для своей выгоды.
Люба совершенно не привыкла к такому обращению. Она уже готова все бросить и вернуться домой к спокойной жизни. Но зачем терять такую возможность себя реализовать? Нужно лишь освоить эти правила, принять их и начать собственную игру. Героиня умеет за себя постоять и докажет всем, что провинциальные девушки не дадут себя в обиду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шоу про любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ольга Семченко
Ольга Семченко
20 июня 2020 20:17
Мне почему-то очень жаль Любу, такую одинокую и несчастную. Но она умничка, не дает себя в обиду и движется к своей цели.
Правообладателям