Регистрация
ГлавнаяКанал ЮСуперчистка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн шоу Суперчистка на Ю все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


Суперчистка
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
0
09 июн 2020, 21:13
Телеканал "Ю" запускает новое реалити-шоу "Суперчистка", главными героями которого являются люди, обожающие заниматься уборкой в доме. Их называют чистюлями, они по несколько раз могут протирать карнизы от пыли, натирать до блеска краны и повторно мыть полы. Они не переносят грязи и некоторые из них страдают обсессивно-компульсивным расстройством, кто буквально помешан на чистоте.
Герои отправятся в Великобританию в гости к своим противоположностям - людям, кто абсолютно запустил свою квартиру и дом. Здесь у хозяев совершенно иное отношение к чистоте и порядку. Они все запустили и не беспокоятся о проблемах чистоты.
Уборщикам предстоит столкнуться с новым для себя испытанием. Они должны убедить хозяев и показать своим примером, как нужно следить за чистотой в доме, как следует прибираться и какими средствами пользоваться. Смогут ли они найти общий язык с теми, кто всегда халатно относился к уборке в доме? Здесь неминуемы конфликты и противоречия. Но герои должны объединить свои усилия, найти взаимопонимание, чтобы принять правильное решение - как стоит относиться к проблеме чистоты в доме. И смогут ли абсолютно разные люди выдержать друг друга и принять чужую точку зрения, чтобы добиться положительного результата?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Суперчистка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям