Регистрация
ГлавнаяКриминальныеЧёрная лестница
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Чёрная лестница сериал 2020 НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Старший оперуполномоченный уголовного розыска Вадим Тельцов только недавно перевелся в столицу из родного городка Архангельска. Он надеялся, что здесь его карьера пойдет вверх. Но одно расследование поставило жирную точку на его планах на будущее.
В убийстве мужчины обвинили его сына Максима Юсова. Но когда Вадим случайно с ним столкнулся и допросил, то понял - парень не виновен. Его хотят подставить. Чтобы защитить Макса от тюрьмы, он прячет его от следствия. Это становится известно руководству. В итоге Тельцова увольняют с работы, но ему удается все таки спасти парня.
Чем теперь заниматься в Москве безработному оперативнику? Он принимает решение организовать детективное агентство "Черная лестница", куда своим сотрудником берет Макса. Парень является профессиональным руфером, он умело бегает и прыгает по крышам, хорошо знает всю местность и отлично разбирается в современных технологиях. Этому нестандартному дуэту бывшего оперативника УГРО и молодого покорителя московских высоток удается справляться с любым запутанным делом. Опыт закоренелого полицейского и проворство юноши дают свои плоды. Агентство набирает обороты и количество клиентов только растет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чёрная лестница онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям