Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЧёрӊая-кошка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
2.9
Голосов: 7
2 5

Смотреть онлайн Чёрӊая-кошка сериал 2016 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Москва, 50-е года 20 века. Война давно закончилась, но в стране все еще продолжают свою бурную деятельность бандитские группировки.
В городе Красногорске днем царит мирная и благополучная жизнь. Люди ходят на завод, молодежь играет в футбол, а по вечерам устраивает дискотеки. Некоторые из них даже висят на доске почета как пример для подражания. Но не многие знают, что среди представителей золотой советской молодежи имеются члены банды "Черная кошка", которая держит в страхе весь район. Это днем они кажутся благопристойными и правильными, а ночью собираются в малине и организовывают нападения на магазины, банки и склады. Иногда под горячую руку бандитов попадают и мирные граждане, оказавшиеся не в то время, не в том месте. Среди членов банды оказывается два закадычных друга рабочий завода и футболист Иван Мишин и начинающий художник Андрей Гаранин.
Андрею из-за ложного обвинения придется пережить несколько месяцев лагеря, где он познакомится с главарем банды Пашкой "Америкой". Им удастся сбежать и уже на воле начать свою преступную деятельность. А когда к банде присоединится Иван, и друзья разберутся с главарем, то с этого момента и начнет свою ночную жизнь "Черная кошка".
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чёрӊая-кошка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Влад
Влад
13 октября 2023 01:32
фильм просто отличнейший!!! Очень высокое качество!
Правообладателям