Регистрация
ГлавнаяСТССтендап Андеграунд
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Стендап Андеграунд на СТС все выпуски бесплатно в хорошем качестве


Стендап Андеграунд
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0
24 май 2020, 13:30
На телеканале СТС совместными усилиями продюсеров Александра Незлобина и Сергея Светлакова вышло экспериментальное комедийное шоу "Стендап Андеграунд". Ведущим нового проекта, съемки которого будут проходить на сцене Театра Маяковского, стал известный комик Илья Овечкин.
Продюсерам удалось собрать в команду более 20 комиков, которые мечтают заявить о своем таланте перед публикой. Они не ограничены контрактами, могут смело высказывать свои идеи, ведь здесь свободный формат и нет ограничений в выборе темы выступлений. В каждом выпуске на сцену выйдет 5-6 человек, кто продемонстрирует весь свой талант. А между выступлениями зрителей будет развлекать ведущий своими оригинальными шутками.
Участники будут выступать без цензуры и других ограничений. Многие из них уже проявили свой талант в клубах и проектах Ютуб, и теперь у них есть возможность заявить о себе на всю страну своими монологами. Темы абсолютно разные, от бытовых проблем и заканчивая серьезными философскими рассуждениями. Самое главное отличие данного шоу в том, что участники могут смело высказать свое мнение по любой провокационной и актуально теме, не опасаясь жесткой модерации ведущего.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Стендап Андеграунд онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям