Регистрация
ГлавнаяСТСГалилео с Владимиром Маркони
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Галилео 2020 шоу СТС с Владимиром Маркони все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


Галилео с Владимиром Маркони
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0
11 июн 2020, 19:01
Развлекательно-познавательная научно-популярная программа "Галилео" появилась на канале СТС в 2007-м году. Бесменным ведущим программы был шоумен и физик Александр Пушной. За прошедшие годы шоу менялось, закрывалось, но оставалось таким же интересным для всех любителей научных изысканий, экспериментов и парадоксальных выводов. И вот в 2020-м году шоу возвращается с новым ведущим актером и продюсером Владимиром Маркони, которому будет помогать проводить эксперименты блогер Даня Крастер.
Этот проект является российской адаптацией немецкого шоу Galileo, известного на весь мир уже 22 года. Здесь зрители смогут узнать удивительные вещи не только из области физики и химии. Вам подробно расскажут: откуда берутся вирусы, что делает швейцарские часы самыми точными в мире, что лучше бодрит - кофе или энергетический напиток, каким образом работает 3D-принтер, смогут ли изменить мир беспилотные автомобили и многое другое.
После каждого выпуска вы узнаете что-то новое и занимательное, а затем сможете блеснуть своими познаниями не только перед учителем физики, но и в компании друзей. Если вы любите познавать окружающий мир, искать в нем логику, закономерности и парадоксы, то не пропустите премьеру шоу 25 мая.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Галилео с Владимиром Маркони онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям