Регистрация
ГлавнаяТВЦХрустальная ловушка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн сериал Хрустальная ловушка фильм 2020 на ТВЦ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Ольга недавно вышла замуж. Ее муж ведет спортивный образ жизни, он любит кататься на лыжах, хотя Ольга к этому относится равнодушно. У супругов появился шанс съездить на горнолыжный курорт. Они берут с собой подругу жены, которая является еще ее молодой мачехой, и отправляются в горы. Там благополучно размещаются в гостинице, где узнают от туристов об исчезновении испанца, который сюда приехал со своей подругой покататься на лыжах. Одни говорят, что его накрыла лавина, а другие утверждают, что он просто втихаря уехал домой. Но девушка испанца все пытается безуспешно его разыскать.
Ольга хорошо знает испанский язык. К ней обращается подруга пропавшего, чтобы изучить его дневники. Может там есть разгадка его пропажи. Прочитав несколько страниц, Ольга понимает, что иностранец пытался разыскать здесь какую-то пещеру. Она тоже отправляется туда. Может он все еще находится там и нуждается в помощи. Найдя пещеру, она там внутри обнаруживает ужасающие вещи - ледяные человеческие скульптуры. Жестокий скульптор-убийца создал здесь свою коллекцию замороженных трупов. Но что теперь будет с Ольгой, ведь она узнала его страшную тайну? Теперь маньяк готовит для нее хрустальную ловушку.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Хрустальная ловушка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям