Регистрация
ГлавнаяСериалыЖуравль в небе
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
5
Голосов: 18
9 9

Смотреть онлайн Журавль в небе сериал 2018-2020 на Первом все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Сериал покажет историю создания первого в мире сверхзвукового пассажирского самолета ТУ-144, разработкой которого наши отечественные авиаконструкторы занимались с 60-х по 80-е года прошлого столетия.
1961-й год. Вся страна ликует - наш советский гражданин Юрий Гагарин первым оказался в космосе. Вместе со всеми радуется этому событию юная восьмиклассница Ася Солнцева. Во время всеобщего ликования на лужайку возле ее школы приземляется вертолет, который на радостях угнал летчик-хулиган Юрий Громов. Он подходит к одной из девушек в толпе и целует ее в губы. Так Ася встретила свою первую любовь.
Теперь все ее помыслы и желания связаны с Громовым и авиацией. Она мечтает с ним оказаться вместе на самолете и совершить безумный полет. А тем временем ее одноклассник Яша, сын известного авиаконструктора Спасского, тоже грезит небом. Он разрабатывает уникальную модель самолета, который может преодолеть скорость звука. Он посвящает свое изобретение Асе, в которую безумно влюблен, но девушка не обращает на это внимание, ведь ее чувства направлены на Громова. Чтобы построить свой самолет, Яша делает все возможное, а Солнцева реализует свою мечту - переезжает туда, где живет ее любовь Юра.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Журавль в небе онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
2 декабря 2022 18:25
Сюжет вроде и неплохой, но духа эпохи совсем не ощущается. В 1961даже самые смелые школьницы парней ни на улице, ни на танцах не целовали.
Правообладателям