Регистрация
ГлавнаяТВЦСиничка 4 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Синичка 4 сезон сериал 2020 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Психолог-консультант Ульяна Синицына вместе со следователем Игорем Левиным продолжают вести совместные расследования и разгадывать головоломки, которые для них создают преступники.
Новое дело становится личным для Ульяны. Как бы она не пыталась предугадать действия убийцы, используя свою уникальную методику, но он каждый раз оказывается на шаг впереди. Ее метод срабатывает, но слишком поздно. Маньяк уже успевает нанести смертельный удар первым. Необходимо найти новый подход к делу, чтобы понять мотивы поступков убийцы. Ульяна начинает понимать, что для разгадки его тайны, необходимо погрузиться в собственное прошлое и вернуться к старому делу, о котором уже все забыли. Этот человек хорошо знает Синицыну. Теперь опасность угрожает и ей, и ее родным.
Левин пытается защитить свою напарницу, которая постоянно рискует своей жизнью. Отношения между ними уже давно перешли на новый уровень, но никто до сих пор не может сделать первый шаг. Но пока не будет пойман преступник, у героев нет времени заниматься своей личной жизнью. Необходимо просчитать его новую жертву и тогда можно приготовить для него ловушку. Хотя маньяк предвидел и этот шаг следователей и уже готовит для них очередной сюрприз.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Синичка 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям