Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Мятеж сериал 2020 на канале Дом кино все серии бесплатно в хорошем качестве


В 1918-м году произошел Ярославский мятеж, который удалось подавить силами Красной армии. После этого чекисты многих арестовали по подозрению в организации мятежа даже спустя несколько лет.
В 1921-м году к расследованию этого дела приступает следователь Воронов. К нему попадает одна из обвиняемых - Лиза Журавлева. Она является женой капитана Крушевского, который принимал непосредственное участие в тех событиях, поэтому может многое рассказать ценной информации.
Чтобы понять причастность женщины к делу, Воронов начинает изучать ее жизнь с ранних лет. Лиза без утайки рассказывает о своей нелегкой судьбе.
Еще до начала Первой мировой она познакомилась с простым курсантом Сычевым. Но когда события в стране стали стремительно меняться, им пришлось расстаться. Началась революция, а потом Гражданская война. Лиза оказалась в самом эпицентре исторических событий. Ее вынудили выйти замуж за распущенного капитана Крушевского, которого она не любила. У нее родился ребенок, но женщина все еще помнила о своем курсанте и сохраняла к нему свои чувства. Все свои последующие действия она направляла на то, чтобы сохранить жизнь своему ребенку, родившегося в это бурное время.
Проникновенная история Лизы убедила следователя в ее невиновности. Он проникся судьбой обвиняемой и даже изменил свои взгляды на многие вещи. Что ее ждет в будущем?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мятеж онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям