Регистрация
ГлавнаяТВЦСеверное сияние. Тайна огненных рун
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Северное сияние. Тайна огненных рун сериал 2020 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Агата Север снова оказывается в центре мистических событий, происходящих на Карельском острове, где писательница ищет вдохновения для своих романов и черпает сюжеты из местных мифов и легенд.
В этот раз жертвой становится родная сестра Агаты. Полицейские на берегу находят ее труп, но следов насильственной смерти не обнаруживают. Но только писательница понимает, что это убийство. Ей предстоит снова распутать клубок зловещих мистических хитросплетений, которые окутывают весь остров.
30 лет назад здесь затонул паром. Погибло несколько десятков человек. И вот спустя много лет мертвые дают о себе знать и мстят за свою смерть всем окружающим. Местные утверждают, что они хотят забрать чью-то невинную душу и только тогда успокоятся и уйдут в мир иной. В качестве жертвы они выбрали дочь погибшей сестры. Девочке угрожает опасность, и писательница должна действовать быстро, чтобы с ребенком ничего плохого не произошло.
Местные жители уже готовы отдать в жертву малышку, чтобы не пострадали другие жители на острове. Страх окутывает всех. У главной героини остается всего несколько дней на разгадку тайны 30-летней давности. Кто виной всему происходящему? Как можно остановить смерти на острове?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Северное сияние. Тайна огненных рун онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям