Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияРазбиҭое-зеркало
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 Серия Смотреть
2 Серия Смотреть
3 Серия Смотреть
4 Серия Смотреть
5 Серия Смотреть
6 Серия Смотреть
7 Серия Смотреть
8 Серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Разбиҭое-зеркало сериал 2020 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


В лесу полицейские находят разложившийся труп почтальонши, который 20 лет пролежал в земле. Рядом с ней находят сумку с письмами, которые она так и не успела разнести по адресам. Несмотря на то, что прошло столько лет, их все таки отправляют по указанным адресам. Одно из таких писем получает Дарья. Из письма она узнает, что ее бывший возлюбленный Олег на самом деле жив, хотя она и все родных считали его погибшим. Эта неожиданная новость все меняет. Если бы Даша знала, что Олег жив, то она никогда бы не вышла замуж за нелюбимого Мирона, с которым без симпатии живет уже столько лет.
Героиня решает самостоятельно разобраться в этом деле. Что произошло с почтальоншей, кто ее убил и где сейчас находится ее первая любовь? И вскоре ей становится известно, что все окружающие ее близкие люди лгут ей. Ее муж, родной брат и лучшая подруга что-то скрывают. А бизнес, который сейчас кормит семейство, начался с жестокого преступления. Героиня теперь не знает, кому можно доверять, а кому нет. Кому она может все рассказать, если все родные ее обманывают? Запутывает ситуацию появление в городе незнакомца Павла. Он приехал сюда, чтобы отомстить своим кровным врагам. И в какой-то момент пути Даши и Павла пересекаются.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Разбиҭое-зеркало онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
7 июня 2020 11:39
Обожаю Алексея Макарова, отличный актер. Катя Гусева тоже на высоте, смотрела с удовольствием.
Светлана
Светлана
24 мая 2020 20:32
Фильм хорошего качества, очень понравился. Правда рано или поздно вскроется, невозможно жить во лжи.
Ангелина
Ангелина
20 мая 2020 16:02
Посмотреть не удалось ,не загружается
Правообладателям