Регистрация
ГлавнаяСериалыВремя уходить, время возвращаться
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Время уходить, время возвращаться сериал (2022) 2020 фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Татьяна живет в провинции с семьей своей сестры. У нее есть талант швеи и желание стать модельером, но в родном городе трудно реализовать свой потенциал на 100%. Тем не менее она звезд с неба не хватает, а довольствуется тем что есть, шьет своим родным необычные наряды и вполне довольна своей жизнью. Но когда муж сестры начинает к ней домогаться и буквально не дает прохода, то героиня решает оставить семью и перебраться в столицу. Там у нее учится взрослая дочь в институте. Мать хочет помогать ей и поддерживать в трудную минуту, а для этого надеется найти хорошую работу по своим способностям.
Там она случайно встречает свою первую любовь. Мужчина рад этой встрече, тем более Таня демонстрирует свои познания в покрое новых нарядов, что его заинтересовало. Он обещает помочь Татьяне себя реализовать в столице в модельном бизнесе. Но в дело вмешиваются личные обстоятельства. У него уже есть отношения с другой женщиной, а у Тани тоже есть свои проблемы с личного характера. И снова возникают трудности, которые не дают героине начать успешную карьеру. Неужели опять нужно все бросать и уходить в сторону? А может время уходить уже прошло, а нужно идти вперед к своему счастью несмотря ни на что?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Время уходить, время возвращаться онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям