Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияИдеальный пациент
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1,2 серия Смотреть
3,4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Идеальный пӑциеҥт сериал 2022 (2020) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


В больнице простая медсестра Зоя знакомится с новым пациентом Евгением. Он оказался здесь в результате автомобильной аварии, в которой погибла его любимая жена. После полученной травмы он перемещается на инвалидном кресле и окончательно потерял смысл жизни. Жена погибла, маленькую дочь забрал к себе тесть и не дает отцу с ней общаться, а сам Женя лишился возможности заниматься любимым делом. В прошлом он был успешным нейрохирургом, а теперь он не может помочь себе самому. Это погрузило мужчину в глубокую депрессию.
Видя такое состояние своего пациента, Зоя пытается ему помочь. Она делает все, чтобы у него появился смысл жизни. Она практически не отходит от него и уверяет, что жизнь продолжается и не стоит зацикливаться на своей трагедии.
Сначала Евгения ничего не интересовало, он просто хотел быстрее умереть. Но постепенно отношения между медсестрой и пациентом налаживаются, и возникает обоюдная симпатия. У Жени появляется шанс начать новую жизнь. Пусть он не может ходить, но рядом есть человек, который готов его во всем поддерживать. Только герой еще не знает, что в ДТП, где погибла его жена, виновата Зоя. Она всячески пытается это скрыть, но чем дальше, тем сложнее это утаивать. В какой-то момент ей придется сознаться.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Идеальный пациент онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Инна
Инна
12 июля 2020 17:41
Прошлое чуть было не испортило отношения двух влюбленных людей. К сожалению, и такое бывает в жизни. Фильм жизненный, смотрела на одном дыхании.
sdfdsf
sdfdsf
18 мая 2020 15:39
ваыпавфs ds fds fsdfdsf
Правообладателям