Регистрация
ГлавнаяТВЦСеверное сияние. Древо колдуна
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.2
Голосов: 11
9 2

Сериал Северное сияние. Древо колдуна 2019 2020 ТВЦ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


На Карельский остров снова возвращается Маруся, подруга и помощница известной писательницы Агаты Север. Только она приехала со своим женихом Леонидом Григорьевым. Молодые хотят пожениться здесь, но сначала Маруся хочет совершить местный обряд. Нужно разыскать дерево невест "карсикко" и повесить на него белые ленточки, чтобы силы зла не вредили новой семье и ничего плохого не случилось. Но когда возлюбленные отыскали дерево, то оно оказалось засохшим. Причем на нем были начертаны зловещие ритуальные знаки, символизирующие скорую смерть для молодоженов. Но Маруся не обратила внимания на эти предостережения, посчитав их шуткой местных жителей, которые выдумывают себе всевозможные мифы и легенды.
Однако после торжественного празднования свадьбы, когда влюбленные собрались провести брачную ночь, молодые находят в своей постели задушенную местную девушку. Предсказание начинает сбываться. Агата приступает к расследованию этого запутанного дела, а тем временем появляются новые жертвы. Что происходит на острове? Действует пророчество или здесь поселился жестокий маньяк, расправляющийся со своими жертвами, а может Маруся на самом деле не такая святая?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Северное сияние. Древо колдуна онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям