Регистрация
ГлавнаяПервый каналКатя и Блэкᔇ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
8.8
Голосов: 17
15 2

Смотреть онлайн Катя и Блэкᔇ сериал 2020 на Первом все серии бесплатно в хорошем качестве


Екатерина Шатрова долгое время шла по следу неуловимого убийцы. Но когда преступник был пойман, стало ясно, почему ему удавалось раз за разом успевать заметать следы. У убийцы был подельник, который стал незамедлительно вынашивать план мести. Для сохранности Шатровой, её переводят на другое место, где ей предстоит возглавить оперативную группу. Помимо этого, самым примечательным в её жизни является то, что она обретает нового напарника - ретривера по кличке Блэк. Умный и верный пёс начинает помогать ей в расследованиях, сильно упрощая её работу и жизнь. Золотистый ретривер оказывает непосредственное влияние не только на работу Шатровой, но и на её жизнь. Однако подельник, благодаря которому это "знакомство" стало возможным, так и не отступился от своего плана мести. Чем же закончится эта история?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Катя и Блэкᔇ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вася
Вася
23 мая 2020 09:15
Блэк рулит! Да и актёры нормальные. Вот только Евланов в необычной для него роли маньяка,но сыграл блестяще. Сама Катя как актриса "хромает",но с натяжкой,сойдёт. Невзирая на очевидные "косяки" сериал удался благодаря Блэку и Евланову,хотя и актёры тоже вроде ничего. Но Блэк конечно супер! Ждём второй сезон надеюсь сюжет не только на этом маньяке закручен. С Блэком много историй можно закрутить,он умница..
вася
вася
19 мая 2020 22:55
пропустил по телевизору
Правообладателям