Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

9.1
Голосов: 11
10 1

Сериал Танкист 2020 фильм на канале Звезда смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Молодой парень Андрей Градов сразу после выпуска из танкового училища будет направлен на северо-финскую войну. Он оставит свою возлюбленную, певицу Веру, и начнет свой долгий путь танкиста. Получив опыт в реальных боях он будет тяжело ранен, а после госпиталя переедет ближе к границе, где станет уже сам обучать молодых курсантов-танкистов. Именно здесь, на границе, его застанет Великая Отечественная война. Ему вместе с неопытными молодыми парнями предстоит принять первый бой с фашистами. Андрей снова сможет выжить, хотя практически все его подопечные училища погибнут, а он попадет в плен. Однако ему удастся сбежать, пройти жесткую проверку НКВД и оказаться в рядах Красной Армии под Ленинградом и Горьким, где он уже в роли командира танковой бригады будет защищать нашу землю.
Параллельной линией будет идти судьба его возлюбленной Веры. Она не дождется письма от своего любимого и сама запишется в армию, чтобы разыскать Андрея и не стоять в стороне, когда на передовой твои друзья и знакомые жертвуют своими жизнями.
Смогут ли герои встретиться и переживут ли ужасы войны? Андрей и Вера примут участие в самых важных исторических событиях войны, а благодаря смелости и отваге станут героями.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Танкист онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям