Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть онлайн сериал Таисия 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


В глухой деревне живет скромная и милая девушка Таисия. Она сирота, поэтому обитает в небольшом доме совершенно одна. Единственным другом и советчиком для одинокой девушки является пожилая соседка Василиса. Старушка заботится не только о своей семье, но и о ней. В поселке очень мало жителей. А недавно из тюрьмы сюда вернулся Вадим, который отсидел несколько лет за браконьерство. Но выйдя на волю он снова продолжил свою преступную деятельность и обратил внимание на Таю. Он не дает ей проходу, часто домогается, а девушка никак не может от него отделаться. До ближайшего города идет одна дорога, которую часто размывает во время дождей, поэтому просить помощи не у кого.
Однажды в деревушку приезжает племянник Василисы художник Сергей. Он ищет вдохновения, а в этих лесах удивительные по красоте места. Художник собрался написать несколько картин, но после знакомства с Таей потерял голову. Чувства оказались взаимными, и парень предложил девушке уехать из этой глуши, и та с радостью согласилась. Но приехав в столицу, героиня оказалась в чуждой для себя обстановке. Здесь все по-другому. А вскоре девушка от Василисы узнала страшную тайну, которая не позволит влюбленным людям быть вместе.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Таисия онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Светлана
Светлана
12 июня 2020 09:30
Люблю фильмы с участием Нохриной. Она великолепно вживается в роль, только к сожалению, почти всегда у её героинь нелегкая судьба.
Тамара
Тамара
13 мая 2020 17:10
Почему-то во многих фильмах к сиротам пристают наглые мужики. Бедная девушка, столько несчастий выпало на её долю, но она нашла в себе силы справиться с ними.
Правообладателям