Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Алёша фильм про войну 2020 НТВ бесплатно в хорошем качестве


Великая Отечественная война находится в самом разгаре. Предстоит масштабное сражение на Белорусском направлении. Наши войска готовятся к операции "Багратион". Против опытных и сильных фашистских дивизий должны будут выступить партизанские отряды, сгруппировавшиеся в лесах Белоруссии. В этот раз они должны выйти на открытый бой, несмотря на то, что силы не равны. На стороне немцев огневая поддержка, мощная техника и превосходящие силы, прошедшие практически по всей территории страны, а партизаны уже обессилены, израненные и голодные. Они уже давно не ночевали в своих теплых постелях, им приходиться выживать в холодных землянках и прятаться по норам. Но все понимают, что немцы уже надломлены, и нужно сделать последний рывок и освободить свою землю от захватчиков.
К отрядам партизан примыкает опытный пулеметчик Ефрем Жаворонок. Здесь он встречает юного еще бойца 16-летнего Алешку и берет его под свое крыло. Парень молод и неопытен, он горит желание бить вага, но часто просто лезет под пули. Ефрем чувствует свою ответственность за жизнь юноши и становится ему как фронтовой отец. Теперь они представляют собой грозную силу, которая способна сломить любое сопротивление врага.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Алёша онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям