Регистрация
ГлавнаяСериалыНе бойся / Страшные истории
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Не бойся / Страшные истории сериал 2020 на ТВ3 все серии бесплатно в хорошем качестве


Не бойся / Страшные истории
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
1
03 сен 2020, 19:46
Канал ТВ-3 с 30 апреля представил на суд зрителей премьеру нового веб-сериала в жанре хоррор. Серии длятся всего 5-6 минут и показывают одну историю, которая поражает зрителя пикантным и жутким финалом.
Главная героиня работает оператором колл-центра психологической поддержки "Не бойся". К ней круглосуточно звонят люди, чтобы рассказать о своих проблемах. Девушка их выслушает и даст дельный совет как правильно поступить. Она работает и днем и ночью, когда в офисе уже никого нет, когда она остается совершенно одна. Ей приходиться выслушивать порой жуткие вещи. Позвонить может жертва преступления, человек, столкнувшийся с чем-то необъяснимым в своей жизни. И оператор должна каждому найти единственно верное решение. Случаи бывают совершенно разные. Один парень решил себе набить мокабрическую татуировку, но после этого начали происходить странные вещи. Мужчина каждый день слышит одну и ту же песню по радио, хотя у него в доме радио уже давно нет.
В первой серии речь пойдет о женщине, работающей клиентским менеджером в офисе. Она одинока, ее никто не замечает, считая серенькой мышкой. Но однажды курьер приносит именно ей большой букет роз. Это событие сразу приковало взгляды многих сотрудников. Но дальше пошли еще подарки. И когда все заглянули внутрь, то ужаснулись.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Не бойся / Страшные истории онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
27 мая 2020 06:38
Хочу фильм посмотреть
Правообладателям