Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

1.4
Голосов: 7
1 6

Смотреть онлайн Одесса фильм 2020 на Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


В Одессу к родственникам тестю Григорию Иосифовичу и теще Раисе Ировне приезжает зять столичный журналист-международник Борис вместе со своим 8-летним сыном Валерой. Он собрался повидаться с родней и через два дня улететь по работе в другую страну. Журналист поселяется у своих родных, знакомится с местным колоритом, но оказывается в "западне", что изменит его будущую жизнь. В городе начинает бушевать эпидемия холеры, поэтому власти объявляют карантин.
В день его приезда Южную Пальмиру закрывают. Теперь никто не может выехать и въехать в город. Власть применяет крайние меры, чтобы люди не нарушали кордон. Они задействуют даже военных, чтобы окружить город в кольцо и никого не выпускать. Хотя некоторые нарушают ограничения, за что расплачиваются жизнью.
Именно в это трудное время Борис испытает самое необычное в своей жизни приключение, что перевернет его жизнь наизнанку и позволит начать все с чистого листа. Здесь в Одессе он встретит свою судьбу, испытает предательство и коварство, но найдет любовь. В городе будет бушевать холера, зараза распространится по всей территории Одессы, но это не испугает главного героя, который ради своей цели будет идти до конца.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Одесса онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
1 июня 2020 09:43
Шикарный актерский состав! Замечательный фильм! Розанова выше всяких похвал!
Правообладателям