Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийДолгий свет маяка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Долгий свет маяка сериал 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


С Настей, дочерью смотрителя маяка, в детстве произошел несчастный случай, в результате которого она потеряла зрение. Несмотря на это она выросла красивой девушкой, на которую однажды обратил внимание молодой моряк Роман. Он был поражен ее чистотой и невинностью, и влюбился с первого взгляда. Отсутствие зрения у Насти не стало преградой их чувствам. Девушка ответила взаимностью. Влюбленные уже строили планы на будущее, но парень все же мечтал сделать все возможное, чтобы вернуть зрение своей девушке. Он узнал, что для этого необходима дорогостоящая операция, на которую у семьи смотрителя маяка нет денег. Роман мог добыть их только преступным путем. Он пошел на ограбление, но попался. Роман успел передать деньги подруге Насти и сказал, что уходит в длительное плавание на несколько лет, а сам оказался за решеткой. На эти средства девушка сделала операцию и стала зрячей.
Спустя годы у Насти уже подрастал ребенок от Романа. Она продолжала ждать своего любимого из плавания, но надежды оставалось мало. Женщина уже сомневалась, что он когда-нибудь вернется. А тем временем в городе появляется красивый и успешный бизнесмен Игорь. Он обратил внимание на Настю и влюбился. Парень начал красиво ухаживать и растопил женское сердце. Но именно в этот момент из тюрьмы выходит Роман.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Долгий свет маяка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям