Регистрация
ГлавнаяКанал УраЖизнь прекрасна
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.6
Голосов: 14
12 2

Смотреть онлайн Жизнь прекраснаЋ сериал 2020 (2021) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Жизнь прекрасна
смотреть онлайн
Светлана посвятила себя семье. Сейчас ей 43 года, она 20 лет замужем и вполне счастлива с мужем и взрослой дочерью. Света любит своих родных, ради них она отказалась от своей карьеры и теперь стала обычной домохозяйкой. Но она не предвидела, что спустя много лет брака муж может ее предать. Жена уже не так ему интересна, у него появилась женщина на стороне. Он уходит из семьи. После этого у героини остался один родной человек - любимая дочь Лена. Теперь всю свою любовь и заботу она посвящает ей.
Однако дочь уже взрослая и пытается начать самостоятельную жизнь. У нее появился молодой человек Кирилл. У них серьезные отношения. Лена познакомила с ним свою мать, а Кирилл представил возлюбленную своим родителям. Осталось только познакомиться родителям молодых. Светлана приходит в дом родителей своего будущего зятя и с ужасом узнает, что она уже знакома с отцом Кирилла. Несколько дней назад она была в баре на вечеринке, где познакомилась с мужчиной. Они провели бурную страстную ночь и расстались навсегда. Им обоим на утро было неловко за этот поступок, но теперь судьба их снова сводит. Света не может сидеть за одним столом с ним, сгорает со стыда. Но приходиться смириться с выбором дочери.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жизнь прекрасна онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Игорь
Игорь
2 мая 2020 09:44
Жизнь непредсказуема, счастливая семья может вмиг дать трещину. Так и случилось с нашей героиней, но всё самое интересное у нее впереди)
Правообладателям