Регистрация
ГлавнаяСериалыПредвзятое отношение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.9
Голосов: 13
9 4

Смотреть онлайн Предвзятое отношение сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Бывший следователь Наталья Горенко сейчас работает в патрульной полиции. Раньше она вела уголовные дела и была у начальства на большом счету, а сейчас ей приходиться заниматься нелюбимым делом. В прошлом у нее возник неприятный инцидент, когда под обвинение попал ее собственный сын Илья. Следователь могла "отмазать" его, и сын избежал бы тюремного срока. Но Наталья всегда в работе была принципиальной, не нарушая букву закона. Она отказалась нарушить правила и спасти сына. Илья попал за решетку, а муж Степан, работающий судмедэкспертом, не смог простить жене такой принципиальности. Они расстались.
Когда сын вышел из тюрьмы, то не захотел общаться с родителями. Да и Наталья уже 7 лет не виделась со своим бывшим мужем. Но однажды им пришлось снова встретиться из-за трагического обстоятельства. В морг, где работает Степан, привезли его мертвого сына Илью. Мать, узнав об этом, тут же оказалась рядом, чтобы выяснить причины смерти. Беда объединила бывших супругов. Они забыли прошлые обиды и разногласия, чтобы сообща выяснить правду о своем сыне. Он умер неестественной смертью. А это значит, что его убили. Теперь родители сделают все возможное, чтобы отомстить убийце.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Предвзятое отношение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям