Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЗакрытыйCезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 Серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн ЗакрытыйCезон-сериал-2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Небольшой приморский городок на юге, где спокойно течет мирная жизнь. Для туристов созданы все условия. Есть несколько ресторанов, магазинов и мест отдыха. У влиятельного бизнесмена Глеба Валентиновича здесь имеется несколько крупных точек. Сейчас начинается курортный сезон, и Глеб надеется получить большие прибыли легальным путем, хотя бизнесмен порой занимается грязными делами, не опасаясь властных структур и правоохранительных органов. Дело в том, что он хорошо знает местного начальника полиции Сергея Воронца, которому отстегивает часть своей прибыли. Для них обоих каждый сезон в летний период благодаря туристам начинается хорошая пора, когда деньги льются рекой.
Но происходит непредвиденное. Двое человек из отдыхающих умирают буквально за несколько часов. Есть подозрения, что это эпидемия. Из столицы в тот же день приезжает эпидемиолог Джек. Ему поставлена задача от руководства выяснить причины смерти туристов и если есть подозрения заражения, то в его полномочиях объявить на территории города карантин. Но это может уничтожить бизнес Глеба и Воронца, поэтому они берут в оборот Джека, чтобы быстро замять неприятный инцидент. Только эпидемиолог неумолим, он не идет ни на какие сделки и действует по инструкции.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЗакрытыйCезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям