Регистрация
ГлавнаяСериалыДжульбарс
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
7.7
Голосов: 44
34 10

Смотреть онлайн Джульбарс сериал 2020 на Первом канале все серии бесплатно в хорошем качестве


За основу сериала была взята реальная история начала Великой Отечественной в июле 41-го, когда оказавшись на пути превосходящих сил противника в селе Легедзино с целью задержки фашистов против врага выступило 500 пограничников и 150 служебных собак. Они все погибли, но помогли мирным жителям ближайшего городка провести эвакуацию.
Август 1941-го. На передовой линии фронта оказались бойцы пограничной школы служебного собаководства, а также гражданские лица. Среди них оказывается медработник Кира и ее маленькая дочь Лиза. Чтобы вывести Киру с ребенком в тыл, командующий пограншколы, тайно влюбленный в женщину, присылает небольшой патруль во главе с партийным работником Поляковым, настоящим отцом Лизы. Но наступление немцев опережает планы командира, поэтому бойцам вместе с оставшимися гражданскими приходиться организовать линию обороны собственными силами.
В ближайшем городке проходит эвакуация местных жителей, но немцы уже подступают к районам города. Нужно их задержать любой ценой. Бойцы вместе со своими служебными псами решаются дать смертельный бой наступлению беспощадного врага. Против танков и пулеметов в бой идут клыки и винтовки пограничников.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Джульбарс онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Владимир
Владимир
10 июля 2020 01:21
удивительная - просто талантливая игра актёров и режиссура!! забываешь-что это фильм-полностью погружаешься в сюжет........(.в последней серии девочки многовато...- главный акцент сдвигается в мелодраму...)
Влад
Влад
4 июля 2020 01:31
отличный фильм...-но последняя серия всё портит..-сводит на нет-главную идею фильма
Евгений
Евгений
5 мая 2020 17:52
Кино отличное! Барабаш вечно подонков играет!
Олег
Олег
28 апреля 2020 20:05
джульбарс 3-4 серии
Правообладателям