Регистрация
ГлавнаяКанал УраСашино дело
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Сашино дело сериал 2022 (2020) все серии бесплатно в хорошем качестве


В небольшом провинциальном городке объявляется серийный убийца. Местные жители в страхе, ведь теперь каждый житель находится в опасности. Но преступник продолжает свое грязное дело, и вот уже жертвой становится 7-летний мальчик, который исчезает бесследно. К расследованию подключают опытного следователя особого отдела по борьбе с преступностью Александру Гурскую. Ее отличает от других то, что она всегда доводила до конца свои расследования. А городу сейчас нужны быстрые результаты, пока не началась всеобщая паника.
Следователю удается выйти на след убийцы. И вскоре его задерживают, а улики подтверждают его виновность. Александра снова не подвела, и доказала, что умеет лучше других ловить маньяков. Однако героиню все таки что-то тревожило. Слишком просто они поймали преступника. И ее опасения оправдались, когда пропадает ее собственная маленькая дочь. Все говорит о том, что человек, которого все считают убийцей, не виновен. А настоящий маньяк все еще на свободе и готов продолжить убивать. Он бросил вызов следователю, похитив ее дочь. Теперь для Гурской дело превращается в схватку за жизнь дочери. Больше она не допустит ошибку и сделает все правильно, иначе дочь не вернется домой живой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сашино дело онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям