Регистрация
ГлавнаяКанал УраДобровольцы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.1
Голосов: 16
13 3

Смотреть онлайн Добровольцы сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейство Жилиных всегда считалось зажиточным. Они умели трудиться на своей земле, поэтому имели в отличие от других хорошее и богатое хозяйство. Но во времена 30-х годов прошлого столетия их семья попала в жернова раскулачивания. Власть отобрала все то, что было нажито тяжелым трудом. Главе семьи Фёдору и его жене Марии удалось избежать репрессий, но их отправили в ссылку за Урал в Нижний Тагил. Там начиналось строительство нового крупного завода и были нужны крепкие руки работников. Федор был мастером на все руки, поэтому он был более полезен стране там, а не в лагере.
В итоге семья лишается всего и оказывается в далеких уральских степях, где нужно все начинать сначала. Но и здесь они смогли обжиться и благодаря тяжелому ежедневному труду создать нормальные условия жизни. Им придется пережить и предательство близких друзей, и зависть односельчан. Но они за несколько лет окрепнут и найдут в себе силы противостоять всем тяготам и лишениям, что им посылает судьба. Но главным ударом в начале 40-х будет Великая отечественная война. Федор не будет прятаться за спинами других, но одним из первых окажется в рядах добровольцев, чтобы защитить свою Родину и своих родных и близких.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Добровольцы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Gost
Gost
23 сентября 2021 09:55
К чему в конце эти кадры с актерами!!!!????
Правообладателям