Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЕлена прекрасная
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 9
7 2

Смотреть онлайн сериал Елена прекрасная 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Автор многих романов Дмитрий Ресничкин несмотря на огромный талант не известен широкой общественности. Из-за своей внешности он скрывается от своих читателей. А в своих книгах на обложке автора фигурирует его издатель Эдуард Громов. Романы писателя ориентируются в основном на женскую аудиторию, поэтому на обложке должно быть красивое лицо автора. Но Ресничкин имеет не совсем приятную внешность, поэтому Дмитрий ведет уединенный образ жизни, много времени проводит в своем гараже, слушает радио, а свои произведения передает издателю, которых их потом выдает за свои. От этого писатель теряет значительную часть прибыли, но другого варианта нет.
Его жене Елене не нравится такая договоренность с издателем. Она намерена изменить ситуацию. Она хочет уговорить мужа на пластическую операцию, чтобы он смог наконец с новым красивым лицом объявиться перед своими читательницами. У Елены все бы получилось, но вмешались непредвиденные обстоятельства. В соседний коттедж, где имеется множество ценных картин, влез вор. Он собирался выкрасть самый ценный экземпляр, но сработала сигнализация. Он не ожидал такого поворота и оказался в западне. И теперь судьбы вора и семьи Ресничкиных оказались переплетены.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Елена прекрасная онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям