Регистрация
ГлавнаяСериалыНужна-невесꚋа-с-проживаӈием
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 2
0 2

Смотреть онлайн Нужна-невесꚋа-с-проживаӈием фильм 2020 (2018) сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Нужна-невесꚋа-с-проживаӈием
смотреть онлайн
Наталья работает в поликлинике медсестрой, но еще подрабатывает на стороне, делая больным уколы на дому. Она любит своего мужа и старается во всем ему угождать. Женщина удерживает на своих плечах заботы о доме и финансовом благополучии. В то время как муж часто не имеет работы, а просто перебивается мелкими заработками. Но несмотря на это Наташа не жалуется на свою судьбу, принимая все как есть. Однако однажды ей становится известно, что муж имеет любовницу. После выяснения отношений ей приходиться уйти из дома, так как квартира принадлежит мужу. К тому же, она еще теряет место работы. Теперь героиня оказывается без семьи и средств к существованию.
Она ищет работу по объявлениям, но ничего подходящего нет. Ей приходиться браться за такую работу, чем раньше Наташа никогда не занималась - сиделкой. Она находит объявление, где требуется женщина по уходу за пожилым мужчиной. Заказчик - профессиональный скрипач. Он часто отправляется на гастроли и оставляет своего старого и больного отца в одиночестве. За ним нужен постоянный ежедневный уход. Мужчина предлагает ей работу, но отец отказывается. Он уверен, что еще в состоянии сам за собой следить. Поэтому сын вместе с Натальей выдумывают небольшую хитрость, чтобы поселить Наташу вместе со стариком. С этого момента жизнь героини резко меняется.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нужна-невесꚋа-с-проживаӈием онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Kunka Mileva
Kunka Mileva
7 июня 2020 02:18
Nujna nevesta s projivaniem
Правообладателям