Регистрация
ГлавнаяНТВОхота на певицу
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.4
Голосов: 27
20 7

Смотреть онлайн Охота на певицу сериал 2019 (2020) НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Сюжет сериала основан на реальной истории преследования в конце 70-х годов прошлого века маньяком Анатолием Нагиевым с кличкой Бешеный примадонны советской эстрады Аллы Пугачевой. Но в фильме все реальные имена изменены.
В Советском Союзе не было такого человека, кто бы не знал нашу отечественную звезду эстрады Балашову. У нее было множество фанатов, кто присылал письма и мечтал только дотронуться до своего кумира. Среди них оказался бывший заключенный. Он еще за решеткой познакомился с творчеством певицы и решил, что она должна принадлежать только ему. После освобождения он переехал в Москву и начал свою охоту. Преступник стал следить за каждым шагом артистки. Ради своей цели он был готов пойти на все, даже убийство. Правоохранительные органы вычислили, что за звездой идет охота и слежка. Поэтому меры безопасности были ужесточены. За расследование взялись двое опытных следователя подполковник милиции Гордин и капитан Колесников. Они выяснили, что в городе орудует убийца с позывным Хамелеон, который умеет перевоплощаться в любого человека для осуществления своих планов. Его жертвой стало уже несколько человек. Причем убийца оставлял во рту своих жертв "черную метку". Как же остановить преступника, который готов убить любого пока не доберется до своей главной цели?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Охота на певицу онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ЗШЕУК
ЗШЕУК
15 февраля 2022 19:19
СОВКОВЫЙ ТУПИЗМ МЕНТОВ , РОЖА УПЫРЯ , ВЫРАЖЕННА ВО ВСЕХ КРАСКАХ.
КОнстантин
КОнстантин
7 августа 2021 11:04
Детектив динамичный, в целом снято неплохо. На 16 серрий растянули события, а как концовку сделать интересной не придумали. Дурацкая совсем концовка. Ну и в целом, довольно однообразно всё, нет интересных моментов, ни юмора, лирики, психологизма. Нескоглько по совковому, майор Тоомин и его помошники.
Правообладателям