Регистрация
ГлавнаяКанал УраНикогда не сдавайся
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 7
7 0

Смотреть онлайн Никогда не сдавайся сериал 2021 (2020) фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина является руководителем собственной компании. Она успешная бизнес-вумен, которая себя полностью реализовала в бизнесе. В личной жизни тоже все складывается гармонично. Жених Илья успешный бизнесмен. Он любит Марину и готов создать с ней счастливую семью. Казалось бы, все идеально и нет причин жаловаться на свою судьбу. Но героиня боится признаться себе, что все те блага, чего у нее сейчас в избытке, ей не нужны. Она не получает от этого удовольствия, а просто плывет по течению. Вроде бы добилась таких высот, реализовала свою мечту, но женского счастья так и не нашла.
Однажды к ней в офис устраивается на работу новая сотрудница Юлия. Как только Марина ее увидела, то сразу узнала человека из своего прошлого, о котором она пыталась забыть. Это заставляет ее вернуться в город своего детства и снова окунуться в тот мир, из которого она вырвалась много лет назад. Там остались многие нерешенные вопросы, и теперь спустя много лет ей приходиться их решать, хотя надеялась больше никогда не возвращаться сюда. Но именно здесь героиня снова почувствует себя живой, нужной и счастливой. Именно в этом родном месте она сможет найти того человека, с которым ей будет хорошо и свободно без лишней мишуры.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Никогда не сдавайся онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вероника
Вероника
23 апреля 2020 14:05
Иногда бывают такие моменты в жизни, что хочется всё забыть. Но судьба решает иначе, и люди из прошлого возвращаются, как и в этом сериале. В этом случае Марине повезло, она встретила свое счастье, вернувшись в родные края.
Правообладателям